4 месяца назад
Мальчик со сломанной рукой, играющий в Counter-Strike, либо просто бегает, либо тупо стреляет у себя на базе.
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie.