4 месяца назад
Мотоциклист, который ездит без шлема, знает, что мухи на вкус как воробьи.
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie.