4 месяца назад
— А вы чем занимаетесь? — Да в основном хенд мейд. — В смысле. — Ну Оля брошки делает, а я кабанятину рублю.
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.

Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie.