В детстве цыганка мне одна предсказала, будто я,
Если сильно полюблю, то любимого сгублю,
Что измены не прощу и жестоко отомщу:
Не специально, но со зла превращу его в осла.
Знаю я, что любовь такая
Не увенчается успехом.
Ах, была бы она другая,
Я б стал нормальным человеком.
А когда придёт любовь,
То спалит дотла все вокруг дома!
Огненная кровь
И горят сердца,
А в небе снова будет гроза!
Среди ублюдков шел артист,
В кожаном плаще — мертвый анархист.
Крикнул он «Хой!» — челюсть долой.
Трупов вел он за собой.
Был на руке застывший fuck,
Из кармана торчал пиратский флаг.
Зомби всю ночь кричали: Хой!
Мы анархисты — народ не злой!
Мой мир огромен,
А я так скромен.
Вся жизнь спектакль,
Я в ней актёр.
Актер, лицедей,
Добряк и злодей.
Не ради людей,
А ради искусства.
Лихорадит душу,
я обиды не прощаю,
я разрушу,
план твой обещаю!
Ты меня не знаешь,
ты всего лишь отраженье.
Средство есть лишь одно -
сгинь на дно.