— Ты не хочешь меня поцеловать?
— Хочу.
— Тогда почему не целуешь?
— Потому что я не знаю, хочешь ли этого ты.
— Почему я могу не хотеть?
— Ну... потому что мы с тобой очень разные.
— Ты имеешь в виду возраст?
— И это тоже.
— Аммм... значит, если мы сейчас поцелуемся, это будет неправильно?
— Ну, для обыкновенных людей — да, если бы мы с тобой были не ты, не я, а адекватные люди, они бы так, конечно, не поступили.
— Но мы-то с тобой неадекватные люди.
Сегодня ты поживешь моей жизнью, будем делать то, что нравится мне! Будем смотреть мои любимые фильмы, кушать мою любимую музыку и слушать мою любимую еду!
Не будь занудой, Виталий! Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
— Да, здравствуйте! Могу я поговорить с Павлом Викторовичем?
— Ну, вы знаете, он сейчас занят, но вы можете оставить для него сообщение.
— Записывайте. Я беременна от него, мне грустно и я хочу сброситься с окна.
— Не бросай трубку!!! Сейчас его позову!
— Я тут почавкаю немного, хотите?
— От сладкого образуется кариес.
— А я люблю сладкое.
— Ну и умрешь раньше всех.
— Не сказать, чтобы это сильно противоречило моим планам.
— Хочешь поговорить об этом?
— Это как в том анекдоте, да?
— Ты слышишь меня? Есть вещи, которые можно изменить, и их нужно менять! А есть вещи, которые ты не можешь изменить, и их надо забыть! Алло! Ты меня слышишь? Что у тебя там?
— Ничего. Просто я умер. Точнее, во мне все вымерло.
— Я знаю, что в тебе вымерло... Мозг!
— Ты с ней спал, с этой...
— Я сплю один.
— Гомик?!
— Гомики спят с мужиками, а я сплю один.
— Ты спишь сам с собой, а ты мужик! Значит, ты гомик!