4 месяца назад
— Ты не хочешь меня поцеловать? — Хочу. — Тогда почему не целуешь? — Потому что я не знаю, хочешь ли этого ты. — Почему я могу не хотеть? — Ну... потому что мы с тобой очень разные. — Ты имеешь в виду возраст? — И это тоже. — Аммм... значит, если мы сейчас поцелуемся, это будет неправильно? — Ну, для обыкновенных людей — да, если бы мы с тобой были не ты, не я, а адекватные люди, они бы так, конечно, не поступили. — Но мы-то с тобой неадекватные люди.
4 месяца назад
Кисуля! Челюсть с пола подними — и на выход!
4 месяца назад
Сегодня ты поживешь моей жизнью, будем делать то, что нравится мне! Будем смотреть мои любимые фильмы, кушать мою любимую музыку и слушать мою любимую еду!
4 месяца назад
Не будь занудой, Виталий! Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
4 месяца назад
— Тебе еще налить? — Пустая рюмка и взгляд, полный надежды, были ему ответом.
4 месяца назад
— Да, здравствуйте! Могу я поговорить с Павлом Викторовичем? — Ну, вы знаете, он сейчас занят, но вы можете оставить для него сообщение. — Записывайте. Я беременна от него, мне грустно и я хочу сброситься с окна. — Не бросай трубку!!! Сейчас его позову!
4 месяца назад
— Я тут почавкаю немного, хотите? — От сладкого образуется кариес. — А я люблю сладкое. — Ну и умрешь раньше всех. — Не сказать, чтобы это сильно противоречило моим планам. — Хочешь поговорить об этом? — Это как в том анекдоте, да?
4 месяца назад
— Ты слышишь меня? Есть вещи, которые можно изменить, и их нужно менять! А есть вещи, которые ты не можешь изменить, и их надо забыть! Алло! Ты меня слышишь? Что у тебя там? — Ничего. Просто я умер. Точнее, во мне все вымерло. — Я знаю, что в тебе вымерло... Мозг!
4 месяца назад
— Ты с ней спал, с этой... — Я сплю один. — Гомик?! — Гомики спят с мужиками, а я сплю один. — Ты спишь сам с собой, а ты мужик! Значит, ты гомик!
Страница 60 из 102

Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie.