— Тихо, тихо! У меня видение перед глазами! Это чье-то тело! Кажется, это ты, Виталик! Лежишь в канаве в куче дерьма, избитый, и на спине твоей же кровью написано: «Тупой урод»! Ой, что-то прервалось.
— Так ты будущее, что ли, предсказываешь? Давай я тебе еще руку сломаю, может, у тебя врачевательные способности проснутся?
— А я и занимаюсь делом... Во! План составляю. Первое — сделать уроки, второе — разобрать вещи...
— Ты в курсе, что к нам сегодня родственники приезжают!?
— ...третье — заготовить кресты и святую воду.
Доктор, а вы верите в то, что в жизни возможно иметь огромное количество счастья, за которое потом даже не придется расплачиваться?
— У нас девушки на ресепшене сидят, им надо красивее выглядеть!
— Если так заботишься о них, пластическую операцию им сделай.
— Просто я не могу понять! Что, свидание подразумевает совместный выгул родственников?!
— Да не, меня выгуливать не надо. Я сейчас на колесо машины пописаю, потом из лужи полакаю и можете везти меня домой.
— Мне всего-то нужен твой номер.
— Тебе не номер мой нужен, а что-то другое, что с его помощью ты пытаешься получить.
— Фигасе обвинения, в нашей стране что, уже не действует презумпция невиновности?