— Как быстро время пролетело! Вот уже понедельник стучится в дверь!
— Пусть стучится. Мы не откроем.
— Нет! Я как твой настоящий друг не дам тебе писать смски в нетрезвом виде!
— Но мне как раз пришло в голову то, что я должна была сказать своему бывшему много лет назад!
— Ты разжёг во мне огонь, а теперь бросаешь меня. Это так подло!
— Лучше сам воздержись от возгораний.
— Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.
— Знаешь, это чувство, когда все время хочется быть рядом, все время посвящать только этому, думать каждую секунду...
— Да, я знаю это чувство. У меня с моим диваном именно такие отношения.
— Вчера зашел в комнату, а там... Хотя ладно, неважно.
— Опять ты недоговариваешь, ну и ладно, мне все равно, не хочешь рассказывать — не надо. ЧТО ТАМ?!
Черничный пирог, апельсиновый шоколад, клубничное мороженое, малиновая шипучка, и лимонное желе. Пять порций ягод и фруктов в день. Вкуснятина!