Обожаю этот вид. Обожаю смотреть на город сверху. Тебе не кажется иногда, что он не оставляет нам выбора? Если ты не горишь заживо, то ты, считай, и не существуешь.
Подумай. Сколько раз человек должен тебя подставить, чтобы ты в нём разочаровался? Сколько раз ты готов встать под пули ради каких-то тварей, которые раздают пустые обещания?
— Те, кто зацикливается на своих ошибках, обречён когда-нибудь их повторить.
— Это ещё почему?
— Ты стараешься от них сбежать, но в какой-то момент оказывается, что бежишь по кругу, прямиком к ним.
Я не прошу тебя никогда не сдаваться. Иногда нужно признавать поражения. Главное, всегда оставайся той, кто ты есть, хорошо?
— Господи боже... Ты это слышишь? Это ж надругательство над слухом!
— О вкусах не спорят, Джонни.
— Так говорят только придурки, у которых нет вкуса.
— Сказал же, придут.
— Не говорил.
— А. Я собирался это сказать. Но не.
— Не сказал. Закончи фразу.
— Вместо «но не сказал» можно просто «но не».
— Нет.
— Эллипсис?
— Это не эллипсис.*
— Риторику ещё не изобрели.**
— Должны были бы уже.
— Это уже какой-то плеоназм.***
— Странно, да?
— Странно?
— То, что мы иногда...
— ...говорим друг за друга?
— Именно.
— Это-то как раз логично.
— Хм.